Вход на сайт через | Регистрация

Афиша Ялты - все ялтинские развлечения

В случае убийства набирайте «М», Кино | Ялтинская Афиша
Ялтинская Афиша > Кино > В случае убийства набирайте «М»

В случае убийства набирайте «М»

Кино
Режиссёр Альфред Хичкок
В главных ролях: Грейс Келли, Рэй Милланд

Отзывы

Информация о мероприятии

Бывший профессиональный теннисист из Лондона Тони Уэндис (Рэй Милланд) женат на богатой наследнице Марго (Грейс Келли). Однажды Марго знакомится с симпатичным писателем Марком Холлидэем (Роберт Каммингс) и начинает с ним внебрачный роман. Привыкший к роскошной жизни Тони, узнав о супружеской измене и опасаясь развода с женой, а также не желая провести остаток своей жизни в бедности, принимает решение убить её, чтобы унаследовать огромное состояние. Однако он понимает, что не может сам осуществить этот план, не привлекая к себе подозрения полиции. После долгих раздумий у мужчины возникает идея: убийство должен совершить кто-то другой. Этим человеком, по его мнению, должен стать его бывший однокашник из колледжа по имени Суон Лесгэйт (Энтони Доусон), который тоже живёт в Лондоне. Установив слежку за Суоном и досконально изучив его, Тони узнаёт о его тёмном прошлом и проблемах с законом. Этих сведений оказывается вполне достаточно для того, чтобы шантажировать Суона.

Пригласив предполагаемого убийцу к себе домой под сторонним предлогом, Тони убедил его в собственной безвыходности и объяснил, что ему предстоит совершить. Согласно плану Тони, поздним вечером, пока они с Марком будут находиться на мужской вечеринке, а Марго останется дома одна, Суону будет необходимо незаметно проникнуть в дом и спрятаться за оконной занавеской. Ключ от входной двери муж пообещал оставить под ковровой дорожкой на лестнице в парадном. В условленный момент муж позвонит домой, и Марго, выйдя из своей комнаты, должна будет подойти к телефону, находящемуся вблизи окна. В этот момент Суону следовало наброситься на Марго с чулком и задушить её. Таким образом, Тони одновременно обеспечивал себе и алиби, и доказательство её смерти.

Поначалу всё шло по плану: услышав телефонный звонок, Марго подошла к телефону. Из-за занавески вышел Суон и начал душить женщину. Защищаясь от убийцы, перепуганная Марго нащупала случайно оставленные на столе ножницы и вонзила их в спину напавшему. Пошатнувшись, Суон упал на спину, в результате чего ножницы вонзились ещё глубже, и он скончался. Взяв телефонную трубку, Марго услышала голос мужа и, поспешно объяснив ему, что произошло, попросила его как можно скорее вернуться домой.

Отзывы
Отзывов к этому мероприятию пока нет. Вы можете быть первым

Для того, чтобы вы могли оставить отметку «Я пойду», вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Вход на сайт через | Регистрация

Полезная информация:
https://tkgeomat.ru геотекстиль черный купить чeрныи геотекстиль купить.
Присоединяйтесь к нам Наша страничка в Facebook Следите за нами в twitter Ялтинская Афиша вКонтакте Ялтинская Афиша на Google+ RSS лента Ялтинской Афиши

Поиск по сайту

Афиша Ялты - главная страница Copyright © 2024-2003 Интернет-проект «Виртуальный Крым»
Copyright © 2024-2010 Ялтинская Афиша
Использования материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещено
Реклама на сайте | Владельцам объектов
О проекте | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Отказ от ответственности