Вход на сайт через | Регистрация

Афиша Ялты - все ялтинские развлечения

Алексей Маклаков: «Я люблю тебя», Концерт | Ялтинская Афиша
Ялтинская Афиша > Концерты > Алексей Маклаков: «Я люблю тебя»

Алексей Маклаков: «Я люблю тебя»

Концерт
Международное театральное агенство «Виктория»

Отзывы

Информация о мероприятии

«Нет слов более банальных и вместе с тем более возвышенных, чем слова: «Я тебя люблю».

Это удивительное чувство «любовь» до сих пор не разгадано всезнающими учеными, хотя именно в любви зачинается человеческая жизнь, именно это чувство - основная движущая сила большинства подвигов и преступлений на Земле, и только она дает нам надежду на то,что наша земная жизнь только часть бесконечного путешествия души в бесконечном пространстве-времени»

А. Маклаков

Алексей Маклаков известный российский актер театра и кино, музыкант, заслуженный артист России. Одним из наиболее любимых российским зрителем актеров стал благодаря роли «прапорщика Шматко» в популярном комедийном телесериале «Солдаты» (2004-2009). Окончательно закрепиться в статусе одного из наиболее талантливых актеров современного российского кинематографа актеру помог Тимур Бекмамбетов, пригласивший в свой фантастический суперхит «Ночной дозор» (2004). Два года спустя Алексей снялся и во второй части «дозоров» - «Дневной дозор (2006)».

Во время концерта вниманию слушателей буду представлены лучшие хиты известного российского актера, музыканта, участника успешнейших медиапроектов последних лет. Песня «Прапорщик-блюз», ставшая визитной карточкой прапорщика Шматко, «Мамины глаза», ротировавшаяся на 140 радиостанциях, «Тополя» - заглавная тема сериала «Прапорщик», который дебютировал на телеканале «РенТВ» с рекордным рейтингом и многие другие.

Многие драматические актеры поют: Андрей Миронов, Алексей Булдаков, Дмитрий Дюжев, Дмитрий Певцов, Рассел Кроу, Брюс Уиллис и другие. Алексей Маклаков не исключение. Талантливый актер и музыкант еще в 2007 году выпустил свой первый альбом «Ё–мое!». Песни из этого альбома стали настоящими хитами и нашли свой отклик у искушенной публики.

Концертная программа Алексея Маклакова - это настоящий симбиоз выступления хорошего артиста и профессионального исполнения песен. Все это переплетено и объедено одним сюжетом, сюжетом историй о любви. Со сцены артист поведает всем зрителя о своей первой любви и о любви мимолетной, о вечной и несостоявшейся, о всепрощающей и всепроникающей.

Когда на сцене сильный, харизматичный мужчина, искренне признается в своих чувствах, публика никогда не останется равнодушной, особенно женская ее половина.

Постер мероприятия
Алексей Маклаков: «Я люблю тебя»: постер мероприятия
Отзывы
Отзывов к этому мероприятию пока нет. Вы можете быть первым

Для того, чтобы вы могли оставить отметку «Я пойду», вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Вход на сайт через | Регистрация

Полезная информация:
Присоединяйтесь к нам Наша страничка в Facebook Следите за нами в twitter Ялтинская Афиша вКонтакте Ялтинская Афиша на Google+ RSS лента Ялтинской Афиши

Поиск по сайту

Афиша Ялты - главная страница Copyright © 2024-2003 Интернет-проект «Виртуальный Крым»
Copyright © 2024-2010 Ялтинская Афиша
Использования материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещено
Реклама на сайте | Владельцам объектов
О проекте | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Отказ от ответственности