Вход на сайт через | Регистрация

Афиша Ялты - все ялтинские развлечения

Три баритона, Концерт | Ялтинская Афиша
Ялтинская Афиша > Концерты > Три баритона

Три баритона

Концерт
Фонд «Таланты мира» под руководством Д. Гвинианидзе

Отзывы

Информация о мероприятии

Фонд «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе приглашает Вас на концерт, который составлен на основе репертуара легендарного Муслима Магомаева.

Концерт «Любовь моя – мелодия», названный по автобиографической книге певца, – это дань таланту великого артиста и исполнителя, задуманная и поставленная президентом Фонда «Таланты мира» Давидом Гвинианидзе. Этот концерт уже не раз был повторен «на бис» по многочисленным просьбам зрителей.

Шедевры мировой вокальной классики всех жанров, неаполитанские песни, эстрадные песни со всего мира (первым такую программу на суд публики выносил Муслим Магомаев) прозвучат в исполнении лучших баритонов современности, солистов-премьеров мировой оперной сцены.

На одной сцене соберутся звезды мирового оперного Олимпа, ведущие солисты лучших оперных театров мира, которым рукоплещут страны и континенты! На протяжении ряда лет они неизменно покоряют своим голосом и талантом публику, поднимая на недосягаемую высоту знамя исполнительского искусства, выступая с грандиозным успехом по всему миру в лучших концертных залах планеты.

Проект Фонда «Таланты мира» «Любовь моя – мелодия», посвященный памяти Муслима Магомаева впервые состоялся 26 ноября 2008 года, через месяц после смерти певца, с триумфом прокатился по территории России от Сибири и Урала до Пскова и Великого Новгорода, и был приглашен в страны Ближнего и Дальнего зарубежья. Лучшим баритонам России стоя рукоплескала публика Украины, Белоруссии и Казахстана, Прибалтики и Израиля. Планируются гастрольные поездки по странам Скандинавии, Германии, Испании, Италии и США.

Цена билетов: 100 - 250 грн

Постер мероприятия
Три баритона: постер мероприятия
Отзывы
Отзывов к этому мероприятию пока нет. Вы можете быть первым

Для того, чтобы вы могли оставить отметку «Я пойду», вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Вход на сайт через | Регистрация

Полезная информация:
Присоединяйтесь к нам Наша страничка в Facebook Следите за нами в twitter Ялтинская Афиша вКонтакте Ялтинская Афиша на Google+ RSS лента Ялтинской Афиши

Поиск по сайту

Афиша Ялты - главная страница Copyright © 2024-2003 Интернет-проект «Виртуальный Крым»
Copyright © 2024-2010 Ялтинская Афиша
Использования материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещено
Реклама на сайте | Владельцам объектов
О проекте | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Отказ от ответственности