Вход на сайт через | Регистрация

Афиша Ялты - все ялтинские развлечения

Ночь пожирателей рекламы 2012, Концерт | Ялтинская Афиша
Ялтинская Афиша > Концерты > Ночь пожирателей рекламы 2012

Ночь пожирателей рекламы 2012

Концерт
Клуб арт-директоров Украины (ADC*UA)

Отзывы

Информация о мероприятии

«Ночь пожирателей рекламы» - снова в Украине!

Всемирное шоу, доказавшее, что реклама – это настоящее искусство, в этом году снова посетит Украину. Более того, «Ночь пожирателей рекламы» впервые пройдет более чем 15 городах нашей страны. Организатором «Ночи» вот уже второй год подряд выступает клуб Арт-директоров Украины (ADC*UA).

«Синематека» Бурсико - это самая большая в мире частная коллекция рекламных роликов, созданных с 1898 по 2012 год, насчитывающая более миллиона единиц. Она настолько грандиозна, что «Синематеку» признали национальным достоянием Франции.

Впервые насладиться рекламными деликатесами Жан-Мари Бурсико предложил публике в 1981 году, в Париже. Шоу так полюбилось публике, что стало желанным гостем во многих странах мира.

Завсегдатаи «Ночи» знают, что их ждет не только мягкое кресло и несколько часов уникальной рекламы. Конкурсы, розыгрыши от партнеров проекта, хорошая музыка и интересное общение обеспечивают «пожирателям» фестивальный драйв.

Программа «Ночи» всегда непредсказуема и оригинальна, и чтобы попасть в нее, ролик необязательно должен быть призером «Каннских львов».

В этом году Жан-Мари Бурсико приготовил яркий коктейль, в который вошли японские, американские, британские и румынские ролики. Фанаты «Звездных войн» по достоинству оценят подборку рекламы с участием героев саги. А любителей ретро ждет возврашение в 60-е – что и говорить, это лучше один раз увидеть.

Увлекательное путешествие по 40 странам мира, не вставая с кресла, море эмоций и впечатлений на год вперед – вот что такое «Ночь пожирателей рекламы» в Украине. Приятного всем аппетита!

Постер мероприятия
Ночь пожирателей рекламы 2012: постер мероприятия
Отзывы
Отзывов к этому мероприятию пока нет. Вы можете быть первым

Для того, чтобы вы могли оставить отметку «Я пойду», вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Вход на сайт через | Регистрация

Полезная информация:
Присоединяйтесь к нам Наша страничка в Facebook Следите за нами в twitter Ялтинская Афиша вКонтакте Ялтинская Афиша на Google+ RSS лента Ялтинской Афиши

Поиск по сайту

Афиша Ялты - главная страница Copyright © 2024-2003 Интернет-проект «Виртуальный Крым»
Copyright © 2024-2010 Ялтинская Афиша
Использования материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещено
Реклама на сайте | Владельцам объектов
О проекте | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Отказ от ответственности