Вход на сайт через | Регистрация

Афиша Ялты - все ялтинские развлечения

Семейки-2011, Спорт | Ялтинская Афиша
Ялтинская Афиша > Спортивные мероприятия > Семейки-2011

Семейки-2011

Спорт
Чемпионат Массандровского пляжа по прыжкам в воду.

Отзывы

Информация о мероприятии

В этом году судьи будут строже следить за «чистотой эксперимента», то есть трусы должны быть именно «семейными», иначе со спортсмена будут сниматься баллы, что даст значительную фору сопернику. Напомним, что в «семейных» трусах нет карманов, ширинок, они сделаны, как правило, из сатина, а не модного водоотталкивающего материала, ну, и желательно, чтобы они были веселой расцветки. Все-таки это не просто соревнования, а еще и шоу, и праздник хорошего настроения.

Как и в прошлом году, планируется проведение индивидуальных и командных соревнований. Поэтому уже сейчас стоит задуматься о формировании команд и тренировках. Есть информация, что свою сборную из пяти человек выставит горисполком, также очень бы хотелось увидеть команду депутатов, тем более, что среди них есть немало спортивных мужчин, наверняка имеющих богатый опыт подобных прыжков в детстве. Команда—победитель прошлого чемпионата «REDАкция» уже провела первую тренировку, и с удовлетворением был отмечен заметный рост мастерства, напрямую зависящий от массы тела.

Спортсменов, не побоимся этого слова, будет оценивать судейская коллегия из пяти человек. Как и положено, главным критерием будет количество и качество брызг, но также будет обращено самое пристальное внимание на чистоту исполнения прыжка и (еще раз напоминанием!) экипировку. Помимо основных призов — медалей и «золотых», «серебряных» и «бронзовых» «семеек», будут определены «Мистер» и «Мисс» соревнований, автор самого уникального прыжка и просто любимец публики.

Семейки-2010. Вспоминаем
Отзывы
Отзывов к этому мероприятию пока нет. Вы можете быть первым

Для того, чтобы вы могли оставить отметку «Я пойду», вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Вход на сайт через | Регистрация

Полезная информация:
Присоединяйтесь к нам Наша страничка в Facebook Следите за нами в twitter Ялтинская Афиша вКонтакте Ялтинская Афиша на Google+ RSS лента Ялтинской Афиши

Поиск по сайту

Афиша Ялты - главная страница Copyright © 2024-2003 Интернет-проект «Виртуальный Крым»
Copyright © 2024-2010 Ялтинская Афиша
Использования материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещено
Реклама на сайте | Владельцам объектов
О проекте | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Отказ от ответственности